Красивые кнопки с анимацией для WEB сайта

08 июнь 2017
НЕСКОЛЬКО КРАСИВЫХ КНОПОК ДЛЯ ВАШЕГО WEB САЙТА.


Если Вы желаете установить любую из этих кнопок на Ваш WEB сайт, то перейдите к подробному описанию и посмотрите как это можно сделать.

Подробнее...

Ошибка обнаружена ошибка

09 мая 2017

После обновления CMS joomla на версию 3.5 (и выше) появляется предупреждение — ошибка обнаружена ошибка:

Для того, что бы более это предупреждение не беспокоило, следует в локальном сервере изменить одну переменную. В данной статье речь пойдёт о локальном сервере DENWER, потому как на других локальных серверах, я подобной проблемы не встречал.


Подробнее...

Корректируем работу компонента ChronoForms

09 мая 2017

Бывают случаи, когда компонент ChronoForms применяемый для создания форм обратной связи в CMS joomla, выдаёт нечто не понятное, при попытке отправить сообщение. К примеру, у меня он выдал нечто похожее вот на это:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." id="email" placeholder="" maxlength="50" class="validate['required','email'] form-control A" title="Введите Ваш e-mail" style="" data-inputmask="" data-load-state="" data-tooltip="" type="text" />

На сайте при попытке отправить сообщение это выглядит вот так:

Бывает это не на всех шаблонах и как правило проявляется в том случае, если Вы ввели не верный код капчи. Для того что бы этого не происходило, следует отключить плагин с названием “Контент — Скрытие электронной почты”.

Подробнее...

Плагин Sourcerer

09 мая 2017

Многие из тех, кто работает с движком joomla, не раз сталкивались с проблемой, что редактор TinyMCE, который установлен по умолчанию, категорически отказывается выполнять возложенные на него обязанности. Это выражается в том, что после ввода html кода и последующей попытке его сохранить - редактор TinyMCE, почему то сам решает, что он считает нужным оставить от написанного Вами кода, а что нет. Т.е. он просто режет написанный код и никакие настройки (убрать фильтрацию, убрать недопустимые теги и т.д.) не помогают. Особенно он свирепствует в отношении JavaScript и PHP.

А между тем, проблему решить достаточно просто!
Для этого нужно установить плагин Sourcerer. Он бесплатный, так что никаких проблем с этим не возникнет.

Официальный сайт плагина Sourcerer расположен здесь.
Там есть ещё и платная версия, но в данном случае она не нужна.

Что бы у Вас не возникло никаких сложностей ниже приведена подробная инструкция что и как нужно делать. Там я постарался объяснить всё подробно.

Подробнее...

Функция strlen или mb_strlen?

09 мая 2017

Программисты работающие на языке php наверняка сталкивались с проблемой не корректной работы функции strlen предназначенной для подсчёта количества символов в строке. Иногда она даёт точное количество символов в строке, а иногда ошибается. Проблема здесь заключается в том, что функция strlen не всегда корректно обрабатывает кириллические символы, в то время как раскладку английского языка она всегда отрабатывает абсолютно точно.

Для того что бы разобраться, что на самом деле происходит, давайте рассмотрим работу функции strlen на очень простом примере:

Подробнее...

СТАТЬИ О WEB САЙТАХ
обновлённый сайт по 3D графике
Обновлённый дизайн сайта:  3dwest.ru

Поддержать сайт:

Для желающих сделать
добровольные пожертвования.

Наверх