Форма обратной связи для сайта - видеокурс

16 мая 2017

Подробный видеокурс по созданию формы обратной связи.

Нажав на кнопку ниже, Вы можете протестировать работу формы обратной связи:

ТЕСТ ФОРМЫ

 

Если на Вашем WEB сайте не хватает формы обратной связи, то данный видеокурс - это именно то что Вам нужно!
Здесь Вы можете не только посмотреть все этапы создания формы обратной связи, но и скачать видеоархив с разрешением HD 1280x720.

форма обратной связи

Данный видеокурс по созданию формы обратной связи предназначен для начинающих программистов. Здесь рассмотрены все этапы создания формы связи посетителей Вашего сайта с администратором. Если Вы делаете первые шаги в программировании, то этот видеокурс для Вас.

Помимо основного материала здесь так же рассмотрены вопросы связанные с кодировкой кириллицы (или как её называют – проблемы кодировки русских букв), отдельная глава посвящена установке локального сервера, работа с которым будет происходить на протяжении всего курса. Ряд разделов посвящен основам языков JavaScript и PHP, а так же библиотеки JQuery. При этом совершенно необязательно обладать какими-либо знаниями по языкам программирования. Даже если Вы с ними не знакомы, это не вызовет у Вас каких-либо затруднений при создании формы, потому как мы не будем заниматься их изучением, а затронем только ту часть, которая необходима для изучения урока и, разумеется, я подробно объясню все сложные и непонятные моменты.

Скачать архив видеокурса с разрешением HD 1280x720p Вы можете по ссылке ниже:

Наверх