Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS] + инструкция по установке и лицензированию программы

09 апр 2023
Скачать Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS].

Скачать Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS] можно по ссылкам, приведённым ниже:

Revit_2024_x64.part01.rar
Revit_2024_x64.part02.rar
Revit_2024_x64.part03.rar
Revit_2024_x64.part04.rar
Revit_2024_x64.part05.rar
Revit_2024_x64.part06.rar
Revit_2024_x64.part07.rar
Revit_2024_x64.part08.rar
Revit_2024_x64.part09.rar
Revit_2024_x64.part10.rar

Скачивать следует все части архива и разместить их в одной папке. Для того, что бы распаковать архив, на распаковку следует запустить его первую часть “Revit_2024_x64.part01.rar”. При условии, что все части будут размещены в одной папке, остальные фалы будут обнаружены архиватором и подключены к распаковке, автоматически. Распаковывать архив можно с помощью WinRAR (версии не ниже 5.80), или 7-Zip архиваторов. Пароля у архива – нет.

Внимание!

Перед тем как распаковать файлы архива и на всё время установки и лицензирования программы - отключите антивирус!!! Потому как файлы, расположенные в папке “Crack” и предназначенные для лицензирования, воспринимается антивирусом как вредоносные и могут быть им удалены.

Установка Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS].

После того как скачаете и распакуете архив, Вы увидите папку “Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]”. Откройте эту папку. Там будут расположены файлы программы. Найдите среди них файл “Setup.exe” и от имени администратора запустите его:

инструкция по установке и лицензированию Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Появиться панель “Юридического соглашения”. Здесь поставьте галочку возле сообщения “Я принимаю Условия использования”, затем нажмите на кнопку “Далее”:

скачать Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Появиться панель выбора директории установки программы и её компонентов. Без понимания того, что Вы делаете, не меняйте путь установки программы и компонентов, предлагаемый по умолчанию. Имейте ввиду, что компоненты программы, будут скачиваться из сети Интернет. Соответственно, во время установки программы, Вы должны быть подключены к сети! Затем нажмите кнопку “Установка”:

выбор пути установки Revit 2024 и её компонентов

Запуститься установка программы:

установка Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Установка программы займёт некоторое время. Дождитесь окончания установки. О том, что установка программы завершена, Вы узнаете, когда в нижнем, правом углу монитора появиться соответствующее сообщение:

инструкция по установке Autodesk Revit 2024 RUS

Пока не предпринимайте ни каких действий и не жмите ни на какие клавиши, потому как установка дополнительных компонентов ещё продолжается:

Дождитесь окончания установки компонентов. О том, что она завершена, Вы узнаете, когда всё в том же правом нижнем углу, увидите панель, информирующую о завершении установки компонентов:

скачать Revit 2024 RUS

Ещё через 2-3 секунды появиться панель завершения установки программы. Здесь не нажимайте на кнопку “Запуск”, а нажав на крестик в правом верхнем углу панели, закройте её:

завершение устаноки Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

На этом установка программы завершена. Переходим к её лицензированию.

Лицензирование Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS].

Вернитесь к распакованным файлам программы. Найдите там папку “Crack” и откройте её:

Crack для Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Там Вы увидите ещё две папки. Нас интересует папка “Autodesk License Patcher Installer”. Откройте её:

папка “Autodesk License Patcher Installer” для Revit 2024

Там будут расположены ещё ряд файлов и папка. Как Вы уже наверное догадались, нас интересует файл “Autodesk License Patcher Installer.exe”:

файл “Autodesk License Patcher Installer.exe” для Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

От имени администратора (обязательно от имени администратора!!!) запустите файл “Autodesk License Patcher Installer.exe”:

лицензируем Autodesk Revit 2024 с помощью патчера “Autodesk License Patcher Installer.exe”

Примечание: Обратите внимание на ещё один фал “Autodesk License Patcher Uninstaller.exe” (он расположен чуть ниже). Этот файл следует применять для деактивации лицензии на программу. Дело в том, что при лицензировании программы (чем мы сейчас и занимаемся), блокируется запуск файла установки “Setup.exe” и дальнейшая установка любых программ от компании “Autodesk” становиться не возможной. Сейчас файл “Autodesk License Patcher Uninstaller.exe” нам не нужен. Но если в будущем Вам потребуется установить апдейт данной программы, то установить его Вы не сможете, пока не запустите (так же от имени администратора) и не деактивируете лицензию на программу и тем самым не снимите блокировку с файла установки. Так что, на будущее, имейте это ввиду!
Так же следует понимать, что кейген для лицензирования программы (сейчас речь идёт о кейгене “Autodesk License Patcher Installer.exe”) – далеко не всесилен! Компания “Autodesk” постоянно ведёт борьбу против кейгенов и делает всё возможное, что бы со временем, они перестали функционировать. Вам следует учитывать то обстоятельство, что на момент установки программы, приведённый в статье кейген (“Autodesk License Patcher Installer.exe”), для лицензирования данной программы, может оказаться уже бесполезен и Вам потребуется найти более “свежий”.

Но мы отвлеклись. Напомню, что остановились мы на запуске (обязательно от имени администратора) файла “Autodesk License Patcher Installer.exe”. После того как он будет запущен, появиться панель Autodesk License Patcher:

панель Autodesk License Patcher для Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Пока Вы видите панель Autodesk License Patcher – не во что не вмешивайтесь и не жмите ни каких клавиш. Просто наблюдайте и ждите окончания процесса лицензирования программы. Когда лицензирование будет завершено, панель сама исчезнет с экрана монитора.

Как только панель исчезнет с экрана монитора, лицензирование программы можно считать завершенным.

Теперь с помощью ярлыка на рабочем столе, образовавшегося после установки программы, следует её запустить. Как только запустите программу, Вы увидите панель выбора лицензии. Здесь следует выбрать тип лицензии, нажав на копку “Выбрать” в разделе “Используйте сетевую лицензию”, как это показано на рисунке ниже:

панель выбора типа лицензии для Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Revit 2024 откроется. В правом верхнем углу панели инструментов программы, найдите маленькую треугольную кнопку и щёлкните по ней левой кнопкой мыши. Развернётся список, из которого выберите “О программе Autodesk Revit 2024”:

панель “О программе Autodesk Revit 2024”

Откроется панель “О программе Autodesk Revit 2024”. В этой панели нажмите на кнопку “Управление лицензиями”:

управление лицензиями в Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

В открывшейся панели License Manager убедитесь, что Вы являетесь счастливым обладателем коммерческой лицензии на программу, затем нажмите на кнопку с изображением треугольника (треугольник обведён красным прямоугольником):

лицензирование Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Панель раскроется, и здесь нас интересуют два сообщения “Вид лицензии – Постоянная” и “Срок действия лицензии – Нет (т.е. не ограничен по времени)”:

скачать Autodesk Revit 2024 Multilingual Win x64 [RUS]

Теперь перезагрузите компьютер и не устанавливайте ни каких обновлений от компании Autodesk.

Вот и всё!

ПРОГРАММЫ - ПЛАГИНЫ - СТАТЬИ
ДЛЯ 3DS MAX

обновлённый сайт по 3D графике
Обновлённый дизайн сайта:  3dwest.ru

Поддержать сайт:

Для желающих сделать
добровольные пожертвования.

Наверх