Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS] + инструкция по установке

18 нояб 2022
Скачать Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS].

Скачать программу Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS] можно по ссылкам, приведённым ниже:

Revit_2023_x64.part01.rar
Revit_2023_x64.part02.rar
Revit_2023_x64.part03.rar
Revit_2023_x64.part04.rar
Revit_2023_x64.part05.rar
Revit_2023_x64.part06.rar
Revit_2023_x64.part07.rar
Revit_2023_x64.part08.rar
Revit_2023_x64.part09.rar
Revit_2023_x64.part10.rar
Revit_2023_x64.part11.rar
Revit_2023_x64.part12.rar

Скачивать следует все части архива и разместить их в одной папке. Для того, что бы распаковать архив, на распаковку следует запустить его первую часть “Revit_2023_x64.part01.rar”. При условии, что всё части архива будут размещены в одной папке, остальные файлы будут обнаружены архиватором и подключены к распаковке, автоматически. Распаковывать архив следует с помощью WinRAR (версии не ниже 5.80), или 7-Zip архиваторов. Пароля у архива нет.

Важно!

Перед распаковкой архива и на время установки программы, отключите антивирус, потому как в архиве, в папке “Crack”, находиться файл “Autodesk License Patcher Installer.exe”, предназначенный для лицензирования программы. Он воспринимается антивирусом как вредоносный и может быть им удалён. Без него вы не сможете лицензировать программу!!!

Перед началом установки программы, убедитесь, что на диске у Вас достаточно места для установки, как самой программы, так и её компонентов! Имейте ввиду, что дистрибутив программы, в сжатом виде, занимает порядка 12 Гигабайт!

Установка Autodesk Revit 2023 Multilingual Win x64 [RUS].

После того, как скачаете и распакуете архив, Вы увидите папку “Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]”. Откройте эту папку. Среди расположенных там файлов найдите файл “Setup.exe” и кликнув по нему правой кнопкой мыши от имени администратора запустите его:

инструкция по установке Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Появиться панель "Юридическое соглашение". В этой панели, установите галочку возле сообщения “Я принимаю условия использования” и нажмите на кнопку “Далее”:

Юридическое соглашение для Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

В панели выбора местоположения программы и её компонентов, оставьте пути размещения программы, предложенные по умолчанию и нажмите на кнопку “Далее”:

выбор пути установки Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Если Вы не знаете, какие именно компоненты Вам понадобятся для работы и, соответственно, затрудняетесь при выборе компонентов программы, то в панели выбора дополнительных компонентов, установите все галочки, как это показано на рисунке ниже, затем нажмите на кнопку “Установка”:

05

Имейте ввиду, что выбранные Вами, дополнительные компоненты программы, будут скачиваться. Соответственно, на момент установки программы, Вы должны быть подключены к сети Интернет!

Далее начнётся установка программы и её компонентов. Это займёт некоторое время:

установка Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Дождитесь окончания установки. О том, что установка программы и её компонентов почти завершена, Вы узнаете, услышав звуковой сигнал и увидев информационную панель в правом нижнем углу экрана:

скачать Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Подождите ещё несколько секунд, пока не увидите панель окончания установки:

завершение установки Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Убедитесь, что как у самой программы, так и у всех её компонентов стоят зелёные галочки, затем нажмите на кнопку “Готово” и тем самым закройте панель окончания установки.

На этом установка Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS] – завершена! Переходим к её лицензированию.

Лицензирование Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS].

Вернитесь к распакованным файлам программы, найдите среди них папку “Crack” и откройте её:

Лицензирование Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Там Вы увидите файл “Autodesk License Patcher Installer.exe”. Далее от имени администратора (обязательно от имени администратора!!!), запустите его:

для чего нужен файл “Autodesk License Patcher Installer.exe” в Autodesk Revit 2023

Появиться панель Autodesk License Patcher:

лицензирование Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS] при помощи Autodesk License Patcher

Пока Вы видите панель Autodesk License Patcher – не во что не вмешивайтесь и не жмите ни каких клавиш. Просто наблюдайте и ждите окончания процесса лицензирования программы. Когда лицензирование будет завершено, панель сама исчезнет с экрана монитора.

Как только панель исчезнет с экрана монитора, лицензирование программы можно считать завершенным.

Теперь с помощью ярлыка на рабочем столе, образовавшегося после установки программы, следует её запустить. После запуска программы, Вы увидите панель выбора типа лицензии. Здесь следует выбрать тип лицензии, нажав на копку “Выбрать” в разделе “Используйте сетевую лицензию”, как это показано на рисунке ниже:

выбираем тип лицензии для Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

После того как программа запустится, в правом верхнем углу нажмите на маленькую кнопку, затем в раскрывшемся списке выберите опцию “О программе Autodesk Revit 2023”:

скачать Autodesk Revit 2023

Откроется панель “О программе Autodesk Revit 2023”. Здесь убедитесь, что установленная у Вас версия программы, соответствует заявленной, а именно у Вас установлен Autodesk Revit 2023, а не какой либо ещё, затем нажмите на кнопку “Управление лицензиями”:

инструкция по установке и лицензированию Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Откроется панель “License Manager”. Здесь убедитесь, что Вы являетесь счастливым обладателем полноценной коммерческой версии программы, затем нажмите на кнопку с треугольником (на рисунке ниже этот треугольник, обведен красным):

панель “License Manager” в Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Панель развернётся и здесь нас интересуют два сообщения. А именно “Вид лицензии - Постоянная” и “Срок действия лицензии - нет (т.е. неограничен по времени)”:

Autodesk Revit 2023 Multilangual Win x64 [RUS]

Далее, перезагрузите компьютер и не устанавливайте никаких обновлений от компании Autodesk, как бы настойчиво эта компания, Вам их не предлагала.

Вот и всё!

ПРОГРАММЫ - ПЛАГИНЫ - СТАТЬИ
ДЛЯ 3DS MAX

обновлённый сайт по 3D графике
Обновлённый дизайн сайта:  3dwest.ru

Поддержать сайт:

Для желающих сделать
добровольные пожертвования.

Наверх